Тендер: Ремонтные работы
Начальная цена
664 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с ограниченным участием
Ссылки на источники
- Торги 223 32515386447
- 223-ФЗ ЕИС 32515386447
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 18.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515386447-01 11 КБ
- Протокол1.pdf 946 КБ
- 11.11.2025
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение №5 Инструкция по заполнению формы заявки.docx 18 КБ
- Приложение №2 Ведомость объёмов работ.xlsx 16 КБ
- Приложение №6 Проект договора.doc 117 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.docx 28 КБ
- Приложение №3 Смета.xlsx 84 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса