Тендер: поставка аккумуляторов для автобусов
Завершён
18.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250657994900026
- 223-ФЗ ЕИС 32515385972
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385972-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515385972-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515385972-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515385972-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 95 КБ
- Протокол 2-е части.pdf 91 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1-е части.pdf 86 КБ
- 10.11.2025
- Документация об Аукционе.docx 221 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 932,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса