Тендер: Поставка автобуса Газель Next A65R52 (или эквивалент)
Начальная цена
4 822 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250560893300005
- 223-ФЗ ЕИС 32515385962
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 28.11.2025
- Извещение приобретение автомобиля Газель (с изменениями от 13.11.2025г.).docx 119 КБ
- Запрос 806.docx 13 КБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений №1 (1).docx 16 КБ
- Запрос разъяснений от 17.11.docx 12 КБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений №2.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов (Газель).pdf 1.01 МБ
- Изменения от 28.11.2025 01:11. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515385962 5 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385962-01 18 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 18:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.11.2025
- Извещение приобретение автомобиля Газель.docx 120 КБ
- Проект договора Газель.docx 59 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса