Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке белья
Начальная цена
990 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
19.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3670625
- 223-ФЗ ЕИС 32515386187
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.11.2025 06:00 - 24.11.2025 06:29
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515386187-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515386187-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515386187-02 9 КБ
- 25.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3670625 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3670625 (лот 1) от 25.11.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 961 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.17 МБ
- 24.11.2025
- ППЦП АМСП 3670625 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515386187-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.2 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3670625 (лот 1) от 19.11.2025.html 4 КБ
- 11.11.2025
- Документация (38).docx 141 КБ
- Извешение о проведении ЭА.pdf 2.25 МБ
- Титульный лист жокументации.pdf 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 536,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса