Тендер: Оказание услуг по разработке (актуализации) документации по защите информации и анализа угроз информационной безопасности информационных систем
Начальная цена
4 132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515385854
- 223-ФЗ ЕИС 32515385854
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515385854-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515385854-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515385854-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385854-04 13 КБ
- Протокол № 32515385854-04.pdf 4.49 МБ
- Протокол № 32515385854-01.pdf 2.95 МБ
- 6eb7c1cc-583e-460e-a722-1689dc5ebc70.docx 11 КБ
- 18.11.2025
- Протокол № 32515385854-01.pdf 1.78 МБ
- 16.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515385854 5 КБ
- Ответ на запрос система безопасности.pdf 103 КБ
- 10.11.2025
- АД система безопасности.docx 205 КБ
- Извещение система безопасности.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
206 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса