Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
293 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515385842
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113871200222
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515385842-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515385842-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385842-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515385842-03 14 КБ
- Протокол №32515385842-2.docx 28 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 32515385842-1.docx 22 КБ
- 10.11.2025
- АД 10-34.docx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса