Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
665 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
18.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515385786
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100149.1
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515385786-02 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385786-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515385786-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515385786-03 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей+итог.pdf 843 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 798 КБ
- 10.11.2025
- Документация .doc 258 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 25 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение № 5 НМЦД .docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса