Тендер: Поставка гибких оболочек для восполнения аварийного запаса
Начальная цена
575 746 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выгоничский район, поселок Выгоничи
,
Брянская область
Завершён
20.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3670388
- 223-ФЗ ЕИС 32515385731
- РТС-Тендер 3670388
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 20.11.2025 12:00
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 22:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385731-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 24.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3670388 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- 3-3670388 Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 34 КБ
- 17.11.2025
- 6.Проект договора ред 17.11.2025.docx 272 КБ
- Извещение (ЗК МСП) ред 17.11.2025.docx 62 КБ
- 1-3670388 Протокол о продлении.docx 32 КБ
- Уведомление о продлении с внесением изменений от 17.11.2025.docx 27 КБ
- 7.Техническая часть ред 17.11.2025.docx 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 17.11.2025.docx 37 КБ
- 2-3670388 Протокол о внесении изменений.docx 30 КБ
- Изменения от 17.11.2025 19:41. РТС-Тендер 105 КБ
- Изменения от 17.11.2025 20:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 10.11.2025
- Извещение (ЗК МСП).docx 62 КБ
- 6.Проект договора.docx 272 КБ
- 7.Техническая часть.docx 30 КБ
- 8.Обоснование НМЦД.zip 1.3 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса