Тендер: Эвалон + разбавитель Хипрамун Т (Испания Hipra)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камень-на-Оби
,
Алтайский край
Завершён
14.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0031177
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 06:35 - 14.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2025 07:05
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2025 09:00
Документация
- 14.11.2025
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 73 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- 11.11.2025
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Образец договора поставки для заключения с контрагентами (1) (3).docx 44 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса