Тендер: Поставка, по заявкам Заказчика, зимней специализированной одежды и обуви
Начальная цена
40 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район
,
Красноярский край
Завершён
13.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515386262
- РТС-Тендер 2323-2503670665
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 13.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 15.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515386262-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (27).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение спецодежда (1).docx 43 КБ
- Договор поставки проект расходники ремонт (2) (10) (1) (4) (1).docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса