Тендер: поставка противопожарного оборудования (ГП-3. 10 и ГП-3. 11)
Начальная цена
888 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район, поселок Московский
,
Тюменская область
Завершён
19.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515386397
- 223-ФЗ ЕИС 32515386397
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 19.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 21.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Протокол № 264-1-2025.pdf 579 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515386397-01 7 КБ
- 11.11.2025
- Документация о закупке у МСП.docx 281 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса