Тендер: Поставка масла подсолнечного и консервов в ассортименте
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк;г. Горловка;Город Енакиево;г. Снежное;поселок городского типа Старобешево;г. Макеевка;г. Волноваха
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515385837
- ЭТП ГПБ 32515385837
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385837-01 10 КБ
- 17.11.2025
- Протокол_подведения_итогов_17.11.25.pdf 1.29 МБ
- 10.11.2025
- Раздел 3 проект договора.docx 170 КБ
- Раздел 5 НМЦД.xlsx 36 КБ
- Раздел 2 ТЗ.docx 115 КБ
- Котировка МСП1.docx 127 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса