Тендер: Восстановление сквера им. Карла Маркса
Начальная цена
567 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
18.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32515384419
- 223-ФЗ ЕИС 32515384419
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 14:41 - 18.11.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025 - 21.11.2025 23:59
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515384419-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32515384419..pdf 812 КБ
- 10.11.2025
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Проект договора.rar 140 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД.rar 93 КБ
- Описание предмета закупки.rar 30 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 373,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса