Тендер: Поставка ГСМ по фиксированной цене для транспорта, спецтехники и средств малой механизации
Начальная цена
12 649 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
24.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515382695
- ЕЭТП Росэлторг 32515382695
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 24.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382695-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382695-02 11 КБ
- 28.11.2025
- Протокол подведения итогов № 232з-2 от 27.11.2025.pdf 1.29 МБ
- 25.11.2025
- Протокол вскрытия конвертов №232з-1 от 24.11.2025.pdf 950 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 13:06. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Уведомление о переносе сроков.docx 20 КБ
- Изменения от 21.11.2025 13:25. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.11.2025
- Документация.zip 356 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса