Тендер: Поставка железобетонных приставок
Начальная цена
683 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
17.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515382947
- РАД (Lot-Online) RAD250016056
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515382947-01 14 КБ
- 19.11.2025
- 0288-ОР-25 32515382947 итоги -1.doc 149 КБ
- 13.11.2025
- ответ 2.docx 36 КБ
- 2025-11-12 3251538294 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 12.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515382947 5 КБ
- 32515382947 Уведомление об изменении №1 ЗКотировок (МСП).7z 1.53 МБ
- ответ 1.docx 35 КБ
- 2025-11-11 3251538294 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 10.11.2025
- Документация Приставки жб.7z 1.5 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса