Тендер: ПИР СМР Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №3 ПС Федорино, монтаж линейного разъединителя, строительство КТП-250-10/0, 4 кВ, строительство ВЛ-0, 4 кВ от проектируемой КТП-250-10/0, 4 кВ, монтаж прибора учета электроэнергии
Начальная цена
5 839 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Бобровники
,
Калужская область
Завершён
17.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016005
- 223-ФЗ ЕИС 32515382776
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382776-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382776-02 15 КБ
- Протокол итоговый № 0615-КА-25-2.pdf 406 КБ
- Протокол рассмотрения № 0615-КА-25-1.pdf 382 КБ
- 10.11.2025
- Документация ПИР СМР Стр-во ВЛ ПС Федорино.zip 19.62 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса