Тендер: Запасные части для ремонта систем навозоудаления
Начальная цена
636 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, поселок Новоберезанский
,
Краснодарский край
Завершён
18.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515382657
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515382657
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515382657-03 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515382657-04 19 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол 2 часть итог.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 часть.docx 39 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515382657-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515382657-01 14 КБ
- 19.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 10.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 493-223-25-эаук МСП преимущество.docx 168 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса