Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для транспортных средств
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верея
,
Московская область
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 013933-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515383000
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515383000-01 8 КБ
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях).pdf 502 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях).pdf с данными эл.подписей.pdf 511 КБ
- 10.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11645647 2025 11 10-10 43 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11645647 2025 11 10-10 43 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор товары вер 40 11645647 2025 11 10-10 43.docx 366 КБ
- Аукционная документация.docx 111 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 24 КБ
- Обоснование нацрежима.docx 16 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Приложение 6 Антикоррупция.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса