Тендер: Поставка запчастей для ходовой части SHANTUI SE265LC
Начальная цена
968 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
18.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515383023
- РТС-Тендер 3669552
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 18.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515383023-01 12 КБ
- 18.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 838 КБ
- 10.11.2025
- Извещение №ЗКЭФ-21-2025.docx 69 КБ
- Прил. 2 - ПРОЕКТ Договора.docx 54 КБ
- Прил. 1 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Прил. 3 - Расчет НМЦД.xls 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса