Тендер: Приобретение оборудования для 3-го этапа создания системы обеспечения безопасности значимого объекта КИИ
Начальная цена
4 471 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515382018
- 223-ФЗ ЕИС 32515382018
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382018-01 10 КБ
- Итоговый протокол АмКС 115 25.pdf 168 КБ
- 11.11.2025
- ЗД АмКС 115 25 v2.7z 9.36 МБ
- Извещение о внесении изменений в ЗД АмКС 115 25.pdf 189 КБ
- 10.11.2025
- ЗД АмКС 115 25.7z 9.36 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- ЗД АмКС 115 25.7z 9.36 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для защиты информации
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса