Тендер: Поставка гробов лакированных (ромб, ажурный крест)
Завершён
18.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250655962600063
- 223-ФЗ ЕИС 32515382564
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515382564-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515382564-03 9 КБ
- Протокол итогов № 105 от 20.11.2025.pdf 605 КБ
- 19.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол 1 ч. № 104 от 19.11.2025.pdf 422 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515382564-01 8 КБ
- 10.11.2025
- Проект договора.docx 201 КБ
- Документация о закупке.docx 606 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Техническое задание.docx 1.08 МБ
- Приложение № 3 Заявка.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 466,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса