Тендер: Оказание услуг по охране
Начальная цена
8 900 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515382269
- 223-ФЗ ЕИС 32515382269
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 10:00 - 19.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 21.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515382269-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515382269-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515382269-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515382269-03 13 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- протокол №4 20.11.25+ 85 КБ
- протокол №4 20.11.25 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- протокол №3 20.11.25 81 КБ
- протокол №3 20.11.25.pdf 945 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- протокол №1 19.11.25.doc 91 КБ
- протокол №1 19.11.25 .pdf 1.02 МБ
- Протокол 14 КБ
- 20.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 10.11.2025
- Обоснование НМЦД (охрана 2026г.) Прилож. № 4.xls 43 КБ
- аукционная документация на охрану.doc 742 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса