Тендер: 592-ЗК(ЭЛ)(СМП) Оказание услуг по установке и обслуживанию цифровых устройств контроля за режимом труда и отдыха водителей (тахографов)
Начальная цена
1 366 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП511513
- 223-ФЗ ЕИС 32515382051
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515382051-01 16 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 592-ЗК(ЭЛ)(СМП).pdf 1.63 МБ
- 10.11.2025
- Закупочная документация № 592-ЗК(ЭЛ)(СМП) на оказание услуг по установке и обслуживанию цифровых уст.docx 190 КБ
- Мониторинг цен услуг по обслуживанию.xlsx 13 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса