Тендер: Поставка лекарственных препаратов: этанол
Начальная цена
437 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381837
- ТЭК-Торг ЗП511504
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 19.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 823 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515381837-01 10 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 09:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.11.2025
- Извещение.docx 87 КБ
- Изменения от 17.11.2025 07:11. ТЭК-Торг 15 КБ
- 10.11.2025
- Приложение №3 НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение.docx 87 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение №2 проект договора.doc 181 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса