Тендер: СМР Реконструкция магистральной тс ТМ-4 от 4ТК-6 до 4ТК-7
Начальная цена
36 676 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
18.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515382197
- ЕЭТП Росэлторг 32515382197
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 20.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515382197-04 16 КБ
- 25.12.2025
- ПР 263-ЗК от 25.12.25 СМР Рек маг ТС ТМ4 этп.pdf 342 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382197-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382197-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515382197-01 14 КБ
- HappenedRetrade 32515382197.docx 9 КБ
- ПР 83ПР от 15.12.25 СМР Рек ТМ4 этп.pdf 254 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515382197 Лот 1].docx 19 КБ
- 10.11.2025
- 12-296 Докум-ия.zip 9.26 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса