Тендер: Техническое и сервисное обслуживание автобусов ПАЗ
Начальная цена
3 742 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
19.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515382041
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 340267756.1
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515382041-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515382041-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515382041-03 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 2.doc 72 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров.docx 26 КБ
- Электронный_документ_Протокол итоги.pdf 291 КБ
- 10.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 116 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.odt 30 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 73 КБ
- Ценовой анализ.pdf 407 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса