Тендер: Оказание услуг по выделению в счет установленной квоты рабочего места для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
1 177 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
18.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0052025014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515381738
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025 06:00
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381738-01 13 КБ
- 19.11.2025
- 2025-11-18 32515381738 Протокол.doc 46 КБ
- Протокол рабочи е места 0001.pdf 813 КБ
- 10.11.2025
- 141 ЗК раб.место.doc 349 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-11-10 0052025014DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса