Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
1 684 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
17.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381675
- РТС-Тендер 3669065
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515381675-01 14 КБ
- 18.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3669065 (лот 1) от 17.11.2025.html 6 КБ
- Протокол.pdf 657 КБ
- 10.11.2025
- извещение бакалея.doc 137 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦД.xls 35 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.doc 38 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание бакалея (1).doc 95 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса