Тендер: Оказание услуг по централизованному наблюдению за техническими средствами охраны
Начальная цена
66 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
19.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9846425004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515387725
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515387725-01 8 КБ
- Протокол.pdf 1.57 МБ
- 2025-11-19 32515387725 Протокол.doc 28 КБ
- 13.11.2025
- 2025-11-13 32515387725 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 4 Проект догов ора охрана.docx 58 КБ
- 11.11.2025
- 2025-11-11 32515387725 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 1 НМЦД охрана.xlsx 11 КБ
- 2 ОПЗ охрана.docx 26 КБ
- 3. Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- 4 Проект договора охрана.docx 58 КБ
- Извещение.doc 152 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса