Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово предупредительному ремонту средств тревожной сигнализации
Завершён
18.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515387601
- РТС-Тендер 3671225
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 18.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515387601-01 12 КБ
- 20.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3671225 (лот 1) от 18.11.2025.html 6 КБ
- Протокол то тревожн..docx с данными эл.подписей.pdf 108 КБ
- Протокол то тревожн..docx 35 КБ
- 11.11.2025
- Умный договор услуги вер 46 11645892 2025 11 10-10 55.docx 381 КБ
- Извещение ЗК - 82 то тревожн..docx 119 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11645892 2025 11 10-10 55 (МСК).docx 145 КБ
- НМЦ — ТО тревожной сигнализации.xlsx 21 КБ
- ТО тревожной 2026.docx 23 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11645892 2025 11 10-10 55 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
540 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса