Тендер: Поставка щековин по чертежам
Завершён
19.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 107295-ТТ
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 11:20 - 19.11.2025 15:00
Документация
- 14.11.2025
- JD41.307.4276.DCR-04.000 Коробка SR-4.7z 13.33 МБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 09:29. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 14:10. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 11.11.2025
- Типовой Договор закупки ТМЦ - Вохминцев.doc 109 КБ
- JD41.307.4276.DCR-04.002 Щековина левая.pdf 598 КБ
- JD41.307.4276.DCR-04.001 Щековина правая.pdf 607 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса