Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту отделки помещений
Начальная цена
871 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
19.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515387500
- ЕЭТП Росэлторг 32515387500
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 23.11.2025
- 32515387500 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.24 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515387500-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515387500-04 10 КБ
- 21.11.2025
- 32515387500 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.11 МБ
- 20.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515387500-02 9 КБ
- ea5ac75e-18e5-4e93-bffe-9763967d606a.docx 10 КБ
- 19.11.2025
- Протокол 11 КБ
- 32515387500 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.68 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515387500-01 11 КБ
- 11.11.2025
- Раздел III АД ЛСР текущий ремонт Нефтекамск.xlsx 116 КБ
- Раздел III АД ДВ текущий ремонт Нефтекамск.xlsx 19 КБ
- Раздел I, II, IV, V АД текущий ремонт Нефтекамск.doc 514 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса