Тендер: Поставка реактивов для химводоподготовки (соль таблетированная)
Начальная цена
34 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
19.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3671130
- 223-ФЗ ЕИС 32515387801
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515387801-01 8 КБ
- итоговый протокол (1).pdf 947 КБ
- ППИ ЗКМСП 3671130 (лот 1) от 19.11.2025.html 4 КБ
- 12.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 217 КБ
- 11.11.2025
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xls 48 КБ
- Приложение № 3 Предложение о цене договора.docx 18 КБ
- Проект договора docx Приложение № 4 (1).docx 54 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 217 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса