Тендер: Оказание услуг по централизованной охране по г. Воронеж и Воронежской области
Завершён
18.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515387348
- ТП Фабрикант 5484335
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 18.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515387348-01 11 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 40 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 11.11.2025
- 5. Проект Договора.docx 32 КБ
- 4. образец ценовое предложение.docx 17 КБ
- 3. образец заявка на участие.docx 21 КБ
- 2. Техническое задание.docx 13 КБ
- 1. Обоснование НМЦД ОПС.xls 42 КБ
- Извещение охрана.docx 117 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 780,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса