Тендер: Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена
279 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
19.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3670814
- 223-ФЗ ЕИС 32515387129
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2025 09:00 - 20.11.2025 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3670814 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3670814 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- ИП.pdf 711 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515387129-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515387129-03 10 КБ
- 20.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3670814 (лот 1) от 20.11.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3670814 (лот 1) от 20.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 1 ч..pdf 751 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515387129-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515387129-02 10 КБ
- 11.11.2025
- Часть IV. Проект договора.doc 125 КБ
- Часть III. Формы документов.doc 74 КБ
- Извещение.doc 99 КБ
- Часть I. Информационная карта.doc 351 КБ
- Часть II. Техническое задание.DOCX 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса