Тендер: +Поставка продуктов питания
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3669541
- 223-ФЗ ЕИС 32515383151
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515383151-01 10 КБ
- 19.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3669541 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- !Итоговый протокол одна подана и одна допущена (8).docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- !Итоговый протокол одна подана и одна допущена (8).docx 28 КБ
- 10.11.2025
- РНТ №1640.rar 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 506,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса