Тендер: Поставка тележки уборочной
Начальная цена
37 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, поселок Сылва
,
Пермский край
Завершён
17.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515383240
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250615458100012
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515383240-01 12 КБ
- doc04168720251117092714.pdf 456 КБ
- 10.11.2025
- Приложение№1 Описание объекта закупки ведра.docx 40 КБ
- Проект договора.docx 242 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса