Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты в ассортименте
Начальная цена
5 885 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250130838500094
- 223-ФЗ ЕИС 32515381240
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 14.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Протокол.pdf 2.95 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515381240-01 16 КБ
- 12.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515381240 4 КБ
- документация.docx 2.18 МБ
- Запрос на разъяснение.docx 16 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 13 КБ
- 09.11.2025
- документация.docx 2.17 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 370 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса