Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению СпецВыпусков справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
953 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан;Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное;г. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515381478
- 223-ФЗ ЕИС 32515381478
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 21.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:19. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515381478-01 10 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 32515381478.doc 91 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 05:15. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение ис продление.doc 330 КБ
- 10.11.2025
- Приложение 5 Обоснование НМЦД ИС.xls 40 КБ
- Извещение ис.doc 330 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса