Тендер: поставка дизельного топлива для обеспечение специальной техники
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3668769
- 223-ФЗ ЕИС 32515381129
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515381129-02 13 КБ
- 26.11.2025
- протокол подведения итогов ЭА.pdf 79 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381129-01 12 КБ
- 24.11.2025
- Протокол 1 часть.pdf 1.74 МБ
- 07.11.2025
- Аукционная документация.docx 92 КБ
- дизель 1 квартал 2026 года.xlsx 27 КБ
- Техническое задание.doc 67 КБ
- ДОГОВОР Приложение № 1 к аукционной документации и являетяся её неотъемлемой частью.doc 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
202 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса