Тендер: Оказание услуг по оформлению проездных документов
Начальная цена
13 797 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381691
- ЕЭТП Росэлторг 32515381691
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381691-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381691-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381691-03 11 КБ
- 05.12.2025
- Протокол подведения итогов 7045 от 05.12.2025.rar 875 КБ
- 03.12.2025
- HappenedRetrade 32515381691.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 16 КБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок от 02.12.25.rar 66 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- 10.11.2025
- Закупочная документация 23096.rar 780 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса