Тендер: Поставка мукомольно-крупяной продукции
Начальная цена
790 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Инской
,
Кемеровская область
Завершён
18.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381556
- ЭТП ГПБ 32515381556
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515381556-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515381556-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515381556-03 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок..pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок..pdf 1.63 МБ
- 21.11.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.15 МБ
- 10.11.2025
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 70 КБ
- Приложение 2 к документации НМЦК.xlsx 21 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса