Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
895 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- протокол 2.15 МБ
- протокол 2 2.24 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603236980-01 16 КБ
- Протокол проведения аукциона №31603236980-02 16 КБ
- 09.02.2016
- протокол
- протокол 2
- file_2002c1920107d78c9abe0106778ca328.
- file_a311ab14d8301da2a383a9cfe64c0239.
- Протокол рассмотрения заявок №31603236980-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603236980-01 5 КБ
- 25.01.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса