Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
1 065 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250015853
- 223-ФЗ ЕИС 32515379550
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515379550-01 12 КБ
- 26.11.2025
- ЗК-МСП (0108-КЭС-25) ИТОГИ.doc 138 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 16:03. РАД 18 КБ
- ЗК-МСП 0108-КЭС-2 5) мед осмотры.7z 637 КБ
- Изменения от 17.11.2025 16:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515379550 5 КБ
- 2025-11-17 32515379550 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 07.11.2025
- ЗК-МСП 0108-КЭС-25) мед осмотры.7z 630 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса