Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
199 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Карасук; Карасукский район, село Сорочиха
,
Новосибирская область
Завершён
24.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3668321
- 223-ФЗ ЕИС 32515379079
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515379079-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379079-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379079-01 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- 28.11.2025
- а Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).pdf 1.96 МБ
- 26.11.2025
- а Протокол проведения ЭА.docx 17 КБ
- 24.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок аукциона.pdf 1.45 МБ
- 07.11.2025
- Аукционная документация.docx 45 КБ
- ОПЗ.docx 27 КБ
- НМЦД.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса