Тендер: Выполнение работ по покраске металлических ограждений объектов
Начальная цена
3 563 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515378592
- ЭТП ГПБ 32515378592
- Газпром. Объявленные предквалификации 241597
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515378592-01 20 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 218 КБ
- 20.11.2025
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- О переносе даты подвед.итогов.docx 26 КБ
- 07.11.2025
- Документация КО.zip 443 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса