Тендер: ау-25ВТ Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
2 904 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
21.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250019386200048
- 223-ФЗ ЕИС 32515380290
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 21.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515380290-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515380290-02 9 КБ
- 3_Протокол подведения итогов _257ау-25ВТ_ЕИС.pdf 179 КБ
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_257ау-25ВТ_ЕИС.pdf 169 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_257ау-25ВТ_ЕИС.pdf 107 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515380290-01 9 КБ
- 07.11.2025
- 02.5 Пояснительная записка.docx 16 КБ
- 02.4 Приложение №3 к ДоЗ Проект договора.docx 713 КБ
- 02.3 Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 55 КБ
- 02.2 Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 63 КБ
- 02. Документация о закупке.docx 159 КБ
- 01.1 приложение к извещению.xlsx 12 КБ
- 01. Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса