Тендер: Оказание услуг по гидравлическому испытанию, техническому обслуживанию и ремонту противовыбросового оборудования
Начальная цена
6 818 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
20.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП511452
- 223-ФЗ ЕИС 32515380189
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 15:14 - 20.11.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025 22:59
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515380189-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380189-03 12 КБ
- 27.12.2025
- 170_итог.pdf
- 18.12.2025
- 170_итог.pdf 214 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515380189-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 10.12.2025
- 165 переторжка.pdf 202 КБ
- 07.11.2025
- Извещение о закупке.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 32 КБ
- Приложение № 1 к Документации о закупке. Требование к участникам закупки.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ.DOCX 15 КБ
- Проект договора.docx 136 КБ
- Формы для заполнения.zip 125 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса