Тендер: Выполнение работ по маркшейдерскому обеспечению ведения горных работ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250126161100001
- 223-ФЗ ЕИС 32515379641
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 19.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379641-02 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515379641-01 8 КБ
- Протокол № 1 рассмотрения заявок_Итог.docx 20 КБ
- 07.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Документация о проведении ЗП - Маркшейдерское обеспечение ведения горных работ.docx 42 КБ
- Приложение № 1 к документации - ТЗ - Маркшейдерское обеспечение ведения горных работ.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к документации - Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение № 3 к документации - Форма Анкеты участника закупки.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Ямало-Ненецком автономном округе
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса