Тендер: Поставка модулей резьбовых ПНД
Начальная цена
1 979 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
17.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515380538
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001419800052
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол №3902 от 20.11.25 итоги.pdf 818 КБ
- Протокол №3902 от 18.11.25 части 1.pdf 384 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515380538-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515380538-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515380538-03 9 КБ
- 16.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515380538 4 КБ
- Ответ на запрос №2 поставка модулей ПНД..docx 25 КБ
- Ответ на запрос №1 поставка модулей ПНД.docx 25 КБ
- 07.11.2025
- Обоснование НМЦД.XLSX 26 КБ
- Закупочная документация №3902-ЗП модули ПНД.DOC 531 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193 КБ
- Закупочная документация №3902-ЗП модули ПНД.DOC 531 КБ
- Обоснование НМЦД.XLSX 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса